Lexus

ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ

Все, что нужно для Вашего удобства

Отдел продаж

Дополнительные услуги при покупке автомобиля

Финансовые услуги

Услуги кредитования, страхования и лизинга

Запасные части и аксессуары

Продажа и установка оригинальных запасных частей и аксессуаров

Корпоративные продажи

Специальные предложения для корпоративных клиентов в Лексус - Мурманск

trade in

LEXUS TRADE-IN

Lexus Trade-in. Стремление к обновлению.

estimate

ОЦЕНИТЕ АВТОМОБИЛЬ

Оцените Ваш автомобиль, отправив заявку с нашего сайта.

inspection

ЭКСПРЕСС-ОСМОТР

Запишитесь на экспресс-осмотр Вашего автомобиля, отправив заявку с нашего сайта

search

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Найдите подходящий автомобиль с пробегом у дилера Lexus.

financial services

FINANCIAL SERVICES

Lexus Financial Services — для тех, кто желает большего.

service

СЕРВИС

Обслуживание Lexus позволит вам получить максимальное удовольствие от вождения.

special campaigns

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Узнайте подробнее о специальных сервисных предложениях Lexus.

personal settings

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ

Узнайте об огромном спектре возможностей персонализировать Ваш автомобиль.

fleet0

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

Выгодные условия приобретения автомобилей для вашей компании

fleet1

ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ

Особые привилегии программы корпоративных продаж Lexus

fleet2

ФИНАНСОВЫЙ ЛИЗИНГ

Первоклассные услуги финансового лизинга автомобилей Lexus

fleet3

СЕРВИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Основные преимущества сервиса Lexus для корпоративных клиентов

Наша команда

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТЕТЕРИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Исполнительный директор
555-888
Denis.Teterin@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ПРОХОРОВА НАТАЛЬЯ

Руководитель отдела маркетинга
555-888
Natalya.Prohorva@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

РЫБАКОВА ТАТЬЯНА

Руководитель отдела по работе с клиентами
555-888
Tatyana.Rybakova@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

КОСТЕРИН АНТОН

Руководитель отдела продаж
555-888
Anton.Kosterin@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

НОВИКОВА ЯНА

Менеджер отдела продаж
555-888
Yana.Novikova@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

МИНОР ДАНИЛ

Менеджер отдела продаж
555-888
Danil.Minor@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

НОВРУЗОВ РАВИД

Менеджер отдела продаж
555-888
Ravid.Novruzov@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ОТДЕЛ СТРАХОВАНИЯ И КРЕДИТОВАНИЯ

МИГУНОВА ЮЛИЯ

Руководитель отдела страхования и кредитования
555-888
Yulia.Migunova@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

СИДОРОВА ЮЛИЯ

Специалист отдела страхования и кредитования
555-888
Julia.Sidorova@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

БЕЗГРЕБЕЛЬНАЯ ЕКАТЕРИНА

Специалист отдела страхования и кредитования
555-888
E.Bezgrebelnaya@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

Руководитель станции технического обслуживания
555-888 (доб. 7500)
Evgeny.Shvetsov@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ГУЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ

Руководитель отдела запасных частей
555-888 (доб. 7400)
Alexey.Gulchenko@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ВЕСЕЛОВ СЕРГЕЙ

Мастер-приемщик
555-888 (доб. 7520)
Sergey.Veselov@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ