онлайн-
одобрение
кредита

x

ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ

Все, что нужно для Вашего удобства

Отдел продаж

Дополнительные услуги при покупке автомобиля

Финансовые услуги

Услуги кредитования, страхования и лизинга

Запасные части и аксессуары

Продажа и установка оригинальных запасных частей и аксессуаров

Корпоративные продажи

Специальные предложения для корпоративных клиентов в Лексус - Мурманск

ПОКАЗАТЬ:
Все
Седаны
Купе
Кроссоверы
Гибрид
Внедорожники

НЕ НАЙДЕНО

Нет результатов. Пожалуйста, измените параметры поиска.

trade in

LEXUS TRADE-IN

Lexus Trade-in. Стремление к обновлению.

estimate

ОЦЕНИТЕ АВТОМОБИЛЬ

Оцените Ваш автомобиль, отправив заявку с нашего сайта.

inspection

ЭКСПРЕСС-ОСМОТР

Запишитесь на экспресс-осмотр Вашего автомобиля, отправив заявку с нашего сайта

search

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Найдите подходящий автомобиль с пробегом у дилера Lexus.

service

СЕРВИС

Обслуживание Lexus позволит вам получить максимальное удовольствие от вождения.

special campaigns

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Узнайте подробнее о специальных сервисных предложениях Lexus.

personal settings

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ

Узнайте об огромном спектре возможностей персонализировать Ваш автомобиль.

fleet0

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

Выгодные условия приобретения автомобилей для вашей компании

fleet1

ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ

Особые привилегии программы корпоративных продаж Lexus

fleet2

ФИНАНСОВЫЙ ЛИЗИНГ

Первоклассные услуги финансового лизинга автомобилей Lexus

fleet3

СЕРВИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Основные преимущества сервиса Lexus для корпоративных клиентов

Наша команда

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

КОСТЕРИН АНТОН

Руководитель отдела продаж
555-888
Anton.Kosterin@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

КИМ АЛЕКСАНДРА

Старший менеджер отдела продаж
7 (921) 033-70-51
Alexandra.Kim@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ТЕРНОВАЯ ВАЛЕРИЯ

Менеджер отдела продаж
7 (906) 286-55-11
Valeria.Ternovaya@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

КОРЯКОВЦЕВ АЛЕКСАНДР

Менеджер отдела продаж
7 (911) 306-18-95
Aleksandr.Koryakovtsev@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ОТДЕЛ СТРАХОВАНИЯ И КРЕДИТОВАНИЯ

КОМАРОВА ЮЛИЯ

Руководитель отдела страхования и кредитования
555-888
Yulia.Migunova@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

КОРОТИНА ИРИНА

Специалист отдела страхования и кредитования
555-888
Irina.Korotina@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ

Специалист отдела страхования и кредитования
555-888
Valeria.Nikitina@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ЛАРЦЫНА МАРИНА

Специалист по удаленному урегулированию убытков
555-888
Marina.Lartsyna@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

Руководитель станции технического обслуживания
555-888 (доб. 7500)
Evgeny.Shvetsov@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ОЖИГИН КИРИЛЛ

Руководитель отдела запасных частей
555-888 (доб. 7400)
Kirill.Ozhigin@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

РЫБАКОВА ТАТЬЯНА

Менеджер по работе с клиентами
555-888 (доб. 7159)
Tatyana.Rybakova@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

ХРАМОВ АНДРЕЙ

Мастер-приемщик
555-888 (доб. 7520)
Andrey.Khramov@lexus-axsel.com

НАПИСАТЬ

БУЛАШЕНКО АНДРЕЙ

Мастер-приемщик
555-888 (доб. 7520)
Andrey.Bulashenko@axsel-lexus.ru

НАПИСАТЬ